Главная » 2008 » Февраль » 18 » У АКИНФЕЕВА РАСПУХ МИЗИНЕЦ
12:36
У АКИНФЕЕВА РАСПУХ МИЗИНЕЦ

В субботу армейцы тренировались только вечером. Большинство упражнений были игровыми, и футболисты занимались в охотку. Любопытно, что наибольшую результативность демонстрировали не форварды. Лучшими бомбардирами дня стали братья Березуцкие - каждый забил несколько голов-красавцев. Особенно усердствовал Василий.

- Напишите об этом обязательно! - прокричал защитник через миг после того как в эффектном прыжке головой поразил дальнюю "девятку". - Специально для вас старался!

Игорь Акинфеев отрабатывал удары, а вот в ворота в этот вечер так и не встал. Пропустил он и вчерашнюю игру с "Карпатами". В ответ на вопрос, что случилось, голкипер показал распухший мизинец левой руки.

- Неприятность вышла в пятницу, - рассказал Акинфеев. - Занятие уже завершалось, я выполнял последний прыжок. И надо же такому случиться - неудачно приземлился. Ничего страшного: ситуацию, когда вратарь выбивает палец, можно назвать обычной. Теперь дня три-четыре придется пропустить. Жаль, тренировки-то у нас интересные, работается с удовольствием. Уже нет тяжелых нагрузок, с которых мы начинали подготовку. Настало время тактических занятий. Шлифуем схемы, "стандарты". До старта чемпионата России всего месяц - самое время для подобных упражнений.

- На что будет способен ЦСКА в предстоящем сезоне?

- Давайте дождемся первого официального матча. Пока рассуждать о наших возможностях не вижу смысла. Действующему футболисту не стоит делать подобных оценок. Наша задача - качественно исполнять свою работу.

- В том, что состав армейцев уже несколько лет меняется очень мало, больше плюсов или минусов?

- Зачем менять то, что приносит результат? Все это время мы выступаем по одной схеме. Футболисты притерлись, взаимопонимание отработано до мелочей. По-моему, это замечательно. А клуб постоянно делает точечные приобретения. Ни о каком застое не может быть и речи. Стабильность - гораздо лучше, чем шарахание из стороны в сторону.

18 февраля 2008 г. источник sport-express.ru

Просмотров: 453 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz