Главная » 2008 » Февраль » 19 » Никита Бурмистров: «В ЦСКА форварду пробиться в основу трудно, еду в аренду в «Луч»
14:19
Никита Бурмистров: «В ЦСКА форварду пробиться в основу трудно, еду в аренду в «Луч»

Форвард ЦСКА Никита Бурмистров подтвердил, что переговоры о его годичной аренде во владивостокский «Луч-Энергию» завершились успешно.

«Вроде бы все утряслось. Еду в «Луч» в аренду на сезон. Приморцы с ЦСКА договорились. Покидать армейцев немного жаль. Я все свои шесть матчей за ЦСКА запомнил. Удивился, конечно, когда меня перевели из дубля, едва бразильцы в сборные уехали. Но в ЦСКА форварду объективно пробиться в состав очень трудно. Нужно забить в первом же матче два гола или сделать две голевых передачи. Именно так Вагнер начинал. Тогда у тебя будет на руках серьезный козырь.

Психологически все это очень сложно. Давление большое. Наверное, во Владивостоке оно будет не меньшим, но я все понимаю и готов к этому. Опыт уже появился. Я знаю, что обычно игроки, покидающие ЦСКА, в команду не возвращаются, но я все-таки рассчитываю вернуться. А то, что армейцы расстаются со многими игроками дубля – время пришло. Вытеснить из состава старожилов нам не удается, а играть пора. Пусть в других командах. В дубль сейчас взяли совсем молодых, которые едва футбольную школу окончили. Я-то нормально устроился – премьер-лига, а кто-то еще по просмотрам ездит или дома в ожидании приглашения сидит. Это вот самое тяжелое. Пишу им SMS-ки, подбадриваю», – сказал Бурмистров в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

19 февраля 2008 г. источник sport-express.ru

Просмотров: 334 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz