Главная » 2008 » Февраль » 26 » Дик Адвокат: «Нашим главным конкурентом будет ЦСКА»
14:19
Дик Адвокат: «Нашим главным конкурентом будет ЦСКА»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат назвал команды, которые, по его мнению, составят питерцам конкуренцию в борьбе за золото национального чемпионата.

«Как и в прошлом году, за чемпионство поборются четыре команды, самой опасной из которых я считаю ЦСКА. В составе армейцев есть три первоклассных форварда, с которыми можно решать высокие задачи. Помимо нас и ЦСКА за первое место поборются также «Спартак» и «Локомотив». От «Сатурна» и «Москвы» можно также ждать сюрпризов: это очень крепкие команды. «Сатурн» – вообще крайне настырная и неуступчивая команда, победить которую сложно, причем вне зависимости от того, в гостях играешь или дома.

Что касается «Москвы», я сильно удивился, когда узнал об увольнении Леонида Слуцкого. На мой взгляд, он проделал там фантастическую работу. До конца боролся за чемпионство – и после поражения от «Зенита» ему указали на дверь. Поразительно! Из того материала, что у него был, он выжал, пожалуй, максимальный результат. Не получится ли так, что команда не будет прогрессировать? Может быть, просто у команды пока еще недостаточно качеств, позволяющих бороться за первые места? Вслед за Слуцким ушел и Семак, лидер и один из лучших футболистов команды. Посмотрим, что будет с «Москвой» после столь резких перемен. С новым тренером «Москвы» Олегом Блохиным лично не знаком, но фамилия мне, разумеется, известна.

Что касается «Крыльев Советов», это интересная команда, но чего от нее можно ожидать, пока не знаю. В начале прошлого года самарцы показывали привлекательный футбол и стабильно набирали очки, а во второй половине сезона – наоборот... У нас была схожая ситуация. В первой половине сезона мы играли не лучшим образом, но тем не менее держались в лидерах, а во второй стали показывать довольно привлекательный футбол, продолжая исправно набирать очки», – отметил Адвокат в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

Просмотров: 355 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz