Главная » 2008 » Февраль » 28 » ЦСКА в августе возможно сыграет с "Челси" в Москве
17:52
ЦСКА в августе возможно сыграет с "Челси" в Москве

Владелец "Челси" Роман Абрамович принял решение провести один из этапов подготовки команды к сезону-2008/09 в Москве. 2-3 августа лондонский клуб должен принять участие в соревнованиях с участием четырех команд, пишет английское издание Daily Mail. В эти сроки в столице России пройдет Кубок Российских железных дорог (РЖД).
"Челси" прилетит в Москву сразу после традиционного предсезонного турне по Азии. По информации Daily Mail, в московском турнире также примут участие ЦСКА и голландский ПСВ. 1-3 августа в столице России пройдет Кубок РЖД. В декабре прошлого года сообщалось, что в этих соревнованиях сыграют "Локомотив", "Интер", "Барселона" и "Фенербахче", поэтому возможно, что в начале августа в Москве состоятся два международных турнира.

Окончательное решение о поездке "Челси" в Россию еще принято. Планы предсезонной подготовки команды станут известны ближе к концу сезона-2007/08 и будут зависеть от того, получат ли лондонцы право сыграть в матче за Суперкубок Англии (10 августа). Этот трофей оспаривают чемпион Англии и обладатель Кубка страны.

Источник: "Лента.ру"

Просмотров: 428 | Добавил: Erik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz