Главная » 2008 » Февраль » 29 » Салугин: рассчитывал поехать на сбор с ЦСКА
13:31
Салугин: рассчитывал поехать на сбор с ЦСКА

Новобранец "Крыльев Советов" Александр Салугин заявил, что после окончания аренды в "Текстильщике-Телекоме" хотел попробовать пробиться в основу ЦСКА: "Я рассчитывал поехать на сбор с армейцами, но такой возможности не представилось — мне сразу сказали, что я на трансфере и мне будут подыскивать новый клуб. Жаль, конечно, что не дали шанса, но ничего не поделаешь".

На вопрос, легко ли он осваивался в "Крыльях Советов", учитывая что в команде аж 13 новичков, Салугин ответил: "Некоторых ребят я знаю по сборным, с кем-то также уже был знаком. Про ветеранов и говорить не приходится — они к молодым очень хорошо относятся, подбадривают. В общем, очень дружественная атмосфера, я быстро почувствовал себя своим".

Форвард оценил методику работы Леонида Слуцкого: "Это тренер европейского формата. Очень непринуждённо ведёт себя с командной — шутит, улыбается. Но как только начинаются тренировки, игры, становится серьёзен и требователен. Что касается его методики — отмечу, что много внимания он уделяет тактике".

29 февраля 2008 г. источник championat.ru

Просмотров: 445 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz