Главная » 2008 » Апрель » 1 » Итоги учредительной конференции ВВБ
14:29
Итоги учредительной конференции ВВБ

Вчера в Москве состоялась учредительная конференция новой общественной организации, получившей название Всемосковское Вече Болельщиков и объединившей поклонников «Спартака» и ЦСКА. Во время своего вступительного слова Глава Генсовета ВВБ, в частности, напомнил собравшимся о единых корнях двух клубов, общей истории, цветах и вере.

Как предполагается, именно Всемосковское Вече Болельщиков станет основной движущей силой идущего объединительного процесса. Уже в предстоящем сезоне не исключена единая заявка хоккейного клуба ЦСКА «Спартак» в создаваемой Континентальной Хоккейной Лиге. Разработана совместная билетная программа, в рамках которой именно ВВБ организует распространение билетов на матчи обоих клубов в разных лигах, включая РФПЛ. Подготовлена и реализуется концепция единого футбольного стадиона ЦСКА «Спартак» имени Федотова.

Более подробную информацию о текущей деятельности и планах Всемосковского Вече Болельщиков вы можете найти в Интернете на сайте ВВБ по адресу www.cska-spartak.ru

© www.cska-spartak.ru

Просмотров: 420 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz