Главная » 2008 » Апрель » 1 » Вторая победа
15:15
Вторая победа

ЦСКА — "Сатурн" — 1:0 (0:0)

Гол: Вагнер Лав, 71 (1:0).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Одиа, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Красич (Карвальо, 74), Жирков, Дуду, Вагнер Лав (Рахимич, 89), Жо.

"Сатурн": Кински, Нахушев, Дюрица, Зелао, Иванов, Немов, Игонин, Лоськов (Воробьев, 67), Каряка, Якубко (Топич, 73), Еременко (Лебеденко, 83).

В рамках 3-го тура московские армейцы провели матч чемпионата России против Раменского Сатурна. Игра проходила на большой арене Лужников. Болельщиков ЦСКА в этот день было чуть больше 10.000. Видно, что число болельщиков на трибунах ЦСКА увеличивается. на данный момент скуплено около 6.000 абонементов на все домашние игры.
Теперь об игре. В начале матча некоторым преимуществом владели игроки гостей. Но уже к половине первого тайма армейцы полностью основались на чужой половине поля. Однако извлечь из этого они ничего не смогли. Команды ушли в раздевалку, оставив на табло скучные нули.

Не знаю, что сказал в перерыве Газзаев своим подопечным, но не проводя замен ему удалось оживить своих футболистов и завести их на оставшиеся 45 минут. Чего стоит только один Вагнер, который боролся как за верховые мячи, так и участвовал в отборе в центре поля(!),срывая чужие атаки. Время шло – гол назревал. Кински спасал, но не долго…Очередной проход Жиркова, после отличной скидки Жо в центре поля, закончился прострелом, на одинокого Вагнера, который хладнокровно и без помех расстрелял уже практически пустые ворота. Этот гол стал победным.

Хочется похвалить не только атаку ЦСКА, но и оборону, которая, на мой взгляд, с возвращением в строй Одиа стала ещё прочнее. Вот в чём дело: игроки, которые допускают ошибки в играх за сборную и резко критикуются, оставляют ворота сухими во втором матче подряд, не совершая ни малейшеё ошибки. Может всё дело не только в защитниках?! Тут мы уже переходим к опорникам, которые играют не малую роль в защитной линии. Ведь в ЦСКА эта линия выглядит куда прочнее нежели в сборной. Кстати, об опорниках: Шемберас провёл отличный матч,сделад множество отборов в центре поля и в защите.

В Целом, ЦСКА в этой игре очень понравился. Виднелись те черты, которые отличали ЦСКА в сезонах 2005/06 : злость, самоотдача, жажда гола.

Следующий матч ЦСКА проводит в Грозном. Соперником будет Терек во главе с их лучшим бомбардиром Шамилем Лахияловым ( 3 гола).

Woody специально для www.cskamoscow.clan.su
Просмотров: 509 | Добавил: Woodpecker
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz