Главная » 2008 » Апрель » 2 » Жо заработает по миллиону за каждый гол
19:50
Жо заработает по миллиону за каждый гол

Руководство ЦСКА объявило бразильцу сумму премиальных

Как стало известно «Твоему ДНЮ», боссы ЦСКА пообещали наградить своего нападающего Жо круглой суммой в том случае, если тому удастся за сезон забить не меньше двадцати мячей. По нашим сведениям, за двадцать голов Жо получит двадцать миллионов рублей, или почти 800000 долларов.

При этом за каждый мяч, забитый сверх этой двадцатки, бразилец заработает еще по миллиону рублей. Если же 21-летний форвард не сможет наколотить такого количества голов, но все равно станет лучшим бомбардиром чемпионата, то тогда ему причитается сумма в пятнадцать миллионов рублей.

- Премию игроку пообещали еще в феврале, когда обсуждалась возможность его перехода в зарубежный клуб, - рассказал «Твоему ДНЮ» источник. - Как и всякий нападающий, Жо очень серьезно относится к количеству забитых им мячей. А с такой мотивацией, как двадцать миллионов, он будет стараться огорчить соперника с удвоенной силой.

Напомним, что в прошлом сезоне Жо не хватило всего одного гола, чтобы стать лучшим бомбардиром первенства. Он поделил третью строчку со своим соотечественником и одноклубником Вагнером Лавом, забив тринадцать мячей. Причем только лишь один из них он провел с пенальти.

Подвох

Обещание руководства красно-синих выглядит немного странным на фоне запланированного на лето трансфера Жо в один из европейских клубов, о котором «Твой ДЕНЬ» уже сообщал. Напомним, что, по словам президента клуба Евгения Гинера, он не намерен чинить препятствий и вредить карьере игроков, которых приглашают суперклубы из сильных европейских чемпионатов.

Скорый переход Жо подтверждает и опубликованный недавно на официальном сайте красно-синих бюджет клуба на 2008 год. Из него следует, что ожидаемая прибыль от продажи футболистов должна составить не менее 13 миллионов евро. Как раз такую сумму предлагала за трансфер бразильца «Валенсия».

© Твой День

Просмотров: 421 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz