Главная » 2008 » Апрель » 11 » Карвалью потолстел на $54000
11:25
Карвалью потолстел на $54000

Армейский клуб оштрафовал бразильца за излишний вес

«Твоему ДНЮ» стало известно, что за последние три месяца форвард ЦСКА Даниэль Карвалью был оштрафован своим клубом на кругленькую сумму - 54 000 долларов. Все эти штрафы игрок заработал не за удаления, неспортивное поведение или нарушение режима, а за лишний вес.

Еще в январе, когда 25-летний футболист прибыл в расположение клуба, весь тренерский штаб во главе с Валерием Газзаевым был в шоке от количества лишних килограммов, которые игрок умудрился набрать за время своего месячного отпуска на родине в Бразилии. Уже тогда южноамериканцу было объявлено, что он будет оштрафован, если не приведет себя в форму до конца месяца. Карвалью клятвенно обещал, что у него не будет ни грамма лишнего веса уже на заключительных сборах армейцев в Испании. Однако исполнить это обещание он до сих пор так и не смог.

Идеал

- Каждый месяц из зарплаты Даниэля вычитается приличная сумма, но это так и не заставило его похудеть, - рассказал источник. - До сих пор от зимних восьми килограммов у Карвалью осталось три лишних кило. Но надо учитывать, что имеется в виду не оптимальный вес, а максимальный приемлемый. Такой, чтобы из-под футболки хотя бы не проступали контуры его округлого живота. А до идеала Даниэлю даже сейчас очень и очень далеко.

Напомним, что схожие проблемы испытывает и другой бразильский легионер армейцев - Рамон. Из отпуска он вернулся аж с двенадцатью лишними килограммами. Неудивительно, что сейчас оба игрока занимаются со специально нанятым тренером, который пытается помочь им вернуть оптимальный вес.

Игорь Незлобин
© Твой День

Просмотров: 358 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz