Главная » 2008 » Апрель » 17 » "Луч-Энергия" и ЦСКА могут сыграть на нейтральном поле
08:56
"Луч-Энергия" и ЦСКА могут сыграть на нейтральном поле

17 апреля представители комиссии РФС по лицензированию стадионов отправиться во Владивосток, чтобы проверить состояние поля на стадионе "Динамо". Основанием стали регулярные жалобы гостей на качество газона, на котором "Луч-Энергия" принимал "Москву" (1:1), "Шинник" (1:0) и "Сатурн" (0:0), сообщает "Спорт-Экспресс".

15 апреля дальневосточники получили факс за подписью директора департамента РФС по проведению соревнований Сергея Куликова с предписанием привести поле в порядок. 16 апреля должностные лица "Луча" не давали никаких комментариев по сложившейся ситуации. В то же время в Москву для встречи с президентом РФС Виталием Мутко прилетел спортивный директор "Луча" Олег Флегонтов.

Если газон владивостокского стадиона будет признан не соответствующим нормативам РФС, игра 7-го тура с ЦСКА может состояться на нейтральном поле. Оговоренные регламентом процедуры соблюдены: запрос в адрес клуба РФС отправил за 10 дней до игры ЦСКА во Владивостоке (26 апреля). В случае принятия решения о переносе матча из-за качества газона оно станет первым в истории российского футбола.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 377 | Добавил: -OyKC-
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz