Главная » 2008 » Апрель » 17 » К матчу с локомотивом!
14:42
К матчу с локомотивом!

В начале матча с Локомотивом будет организовываться перфоманс на бОльшую часть трибуны Д.

Матч, как мы все помним, в 16:00. Поэтому мы просим всех прийти и стоять на секторе за полчаса до стартового свистка!

Матч такого уровня всегда аншлаговый! С учетом времени прохода на трибуну через поставленные у Лужников турникеты, приходите ЗАРАНЕЕ, дабы избежать стояния в очередях и опоздания на матч!

ЗАПУСК НА ТРИБУНЫ НАЧНЕТСЯ ЗА 2 ЧАСА ДО ИГРЫ!

Старайтесь равномерно распределиться по сектору, на который у вас абонемент или билет. Не вставайте в толпу, на плечи друг другу, на шею и на закорки. Нужно, чтобы все люди стояли напротив конкретного кресла! Заводящие и барабаны будут распределены по трибуне равномерно.

Следуйте командам заводящих, поднимайте по их указанию материалы, приготовленные нами до матча. Как обычно, все вместе это образует единую красочную картину. Начало шоу – по сигналу заводящих, ориентировочно, за 5-3 минуты до стартового свистка!

НЕ ПЕРЕНОСИТЕ С МЕСТА НА МЕСТО РАЗЛОЖЕННЫЕ НА КРЕСЛАХ ЛИСТЫ БУМАГИ И КУСКИ ТКАНИ! ОСТАНАВЛИВАЙТЕ ТЕХ, КТО ПЫТАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ! Любой перенос с места на место одного листа бумаги или ткани нарушит общую целостную картину, которую мы создаем!

Не забывайте "цвета", возьмите из дома розетку и флаг, оденьте красно-синюю футболку - это наш домашний матч и Лужники будут красно-синими! Мы сделаем это вместе!

Все, кто несет обычные баннеры, старайтесь придти за 2 часа до игры и повесить полотнища на свободные «желтые» ряды нижнего яруса, или на решетки верхнего яруса.

На этом матче будет организован перформанс. Необходимо заполнить как минимум 5 центральных заворотных секторов: Д2-Д3, Д7-Д8-Д9. Вытаскивайте на футбол всех своих знакомых и друзей! Трибуна должна быть забита!
Заводящие сектора: Д8, Д7

Обсудить на форуме

Просмотров: 398 | Добавил: -OyKC-
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz