Главная » 2008 » Апрель » 18 » Вениамин МАНДРЫКИН: "В РАЗДЕВАЛКЕ ПРОИЗНОСИЛИСЬ НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА"
13:59
Вениамин МАНДРЫКИН: "В РАЗДЕВАЛКЕ ПРОИЗНОСИЛИСЬ НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА"

- Почему "Томь" проиграла? - вопрос вратарю сибирской команды, который еще в прошлом году защищал ворота армейцев.

- ЦСКА сильнее. Хотя меня лично соперник ничем не удивил. Но чтобы создать красно-синим проблемы и рассчитывать на положительный исход, "Томь" должна была показать свой лучший футбол. Увы, не получилось. Конечно, ребята очень хотели победить и до последней минуты пытались сравнять счет. Да только тщетно.

- В пропущенных мячах есть доля вашей вины?

- Когда Красич открыл счет, ему от Жиркова шла длинная передача с другого фланга. Мне пришлось бежать к дальней штанге, поэтому выйти на перехват не успевал. Не хватило на это времени. Что касается второго гола, то от Игнашевича ждал удара низом с отката, как он обычно бьет. Сергей же исполнил штрафной по-иному: ударил сильно верхом, и мяч пролетел надо мной. Я просто не успел среагировать! Но повторю, все игроки "Томи", а не только вратарь провели не самый удачный матч. В раздевалке после игры произносились нелицеприятные слова. Но выносить их на публику не имею права.

- Почувствовали сверхнастрой у ЦСКА, который до кубкового полуфинала проиграл в чемпионате "Тереку" и нальчикскому "Спартаку"?

- Задайте лучше этот вопрос футболистам из команды Валерия Газзаева.

- Обратили внимание на интересную деталь: в финале против армейцев, скорее всего, сыграет еще один их бывший голкипер Владимир Габулов, ныне выступающий в Перми?

- Это важно для вас, журналистов. Наше дело - играть в футбол.

- Ближайший матч "Томь" проведет уже в субботу в Самаре. Успеете восстановиться после вылета из Кубка - морально и физически?

- Не буду говорить за других, но мне привычно играть со второго дня на третий. В ЦСКА случалось проводить по три матча в неделю. Что касается морального аспекта, то жить вчерашним днем нельзя. Надо двигаться дальше.

- С кем из бывших партнеров по армейскому клубу чаще всего контактируете?

- С Шемберасом и Алексеем Березуцким. С Лешей вообще живем в одном подъезде. Но по ходу сезона, конечно, созваниваемся нечасто - каждому хватает забот в своих командах.

Просмотров: 312 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz