Главная » 2008 » Апрель » 18 » Даниэл Карвальо: «Хочу прибавлять с каждой игрой»
19:57
Даниэл Карвальо: «Хочу прибавлять с каждой игрой»

Полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо после победы над «Томью» в матче 1/2 финала Кубка России (2:1) рассказал о своих впечатлениях от этой встречи.

«Без сомнения, игра сложилась для нас достаточно тяжело и нервозно. После того, как забили гол, команда немножко успокоилась, но, к сожалению, сопернику удалось быстро отыграться, а мы осложнили себе жизнь. Тем не менее сумели найти в себе силы для того, чтобы вновь выйти вперед. Команды, которые играют против нас, выкладываются на сто процентов, но ЦСКА старается быть сильнее всех соперников.

Я чувствую себя вполне нормально, очень легко и непринужденно. Самое главное, не чувствовал боли в колене и ступне – это те две травмы, которые мешали мне играть все это время. Слава богу, сейчас все позади, здоровье в порядке. Хочу играть и прибавлять с каждой игрой, набрать хорошую форму и войти в ритм игры.

Сложно сказать, был ли розыгрыш штрафного сюрпризом для Мандрыкина, все-таки Веня достаточно долго находился в команде. Удар получился прекрасным, так что любому вратарю на месте Мандрыкина было бы сложно его отразить. О финале пока думать преждевременно, надо сконцентрироваться на игре в чемпионате России, ведь команда провела два неудачных матча, потерпела два поражения. Нам надо вернуть утраченные позиции», – передает слова бразильца официальный сайт клуба.

Просмотров: 387 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz