Главная » 2008 » Апрель » 19 » "Луч-Энергия": матч с ЦСКА состоится во Владивостоке
11:53
"Луч-Энергия": матч с ЦСКА состоится во Владивостоке

Пресс-служба "Луча-Энергии" выступила с заявлением, в котором гарантировала, что матч седьмого тура Росгосстрах чемпионата России между дальневосточниками и московским ЦСКА состоится во Владивостоке на стадионе "Динамо". Заявление было вызвано рядом публикаций в российских спортивных СМИ, которые ставят под сомнение качество поля на владивостокской арене и сообщили о возможности переноса игры на нейтральное поле.

"Футбольный клуб "Луч-Энергия" не может оставить без внимания публикации в СМИ по поводу состояния поля стадиона "Динамо", где ФК "Луч-Энергия" проводит домашние матчи Росгосстрах Чемпионата России по футболу, а также возможный перенос календарного матча с ПФК ЦСКА.

Футбольный клуб "Луч-Энергия" гарантирует — матч с ЦСКА состоится согласно календарю, 26 апреля во Владивостоке, на стадионе "Динамо". В настоящее время ведутся конструктивные переговоры с РФПЛ, на поле стадиона "Динамо" агрономы клуба проводят все необходимые работы. Кроме того, стоит заметить, что домашняя арена "Луча-Энергии" является отнюдь не худшей среди клубов российской Премьер-Лиги. Состояние газонов на стадионах "Петровский" в Санкт-Петербурге, "Труд" в Томи, а также в Нальчике и Ярославле немногим отличается от поля стадиона "Динамо", что и характерно для весны.

Уважаемые болельщики, вспомните, с тех пор как ФК "Луч-Энергия" завоевал право выступать в российской Премьер-Лиге, каждый год с началом чемпионата в адрес клуба выражают недовольство, связанное с качеством газона. Если соперник показывает слабую игру, то виной тому становится, если уж не дальний перелёт, то состояние поля. Но ведь ФК "Луч-Энергия" играет в тех же условиях!

Мы никогда не пойдем на перенос матча на нейтральную территорию, потому что главное для нас — это болельщики, которые в таком случае лишаются посещения матча любимой команды, чего мы допустить не можем", — говорится в заявлении.

Просмотров: 397 | Добавил: -OyKC-
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz