Главная » 2008 » Апрель » 21 » Валерий Газзаев: «Зенит» все равно наберет свои очки»
22:53
Валерий Газзаев: «Зенит» все равно наберет свои очки»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, считает, что проблемы, которые испытывает «Зенит» в чемпионате России, – временные.

О игре «Зенита» в Кубке УЕФА и премьер-лиге: «Очень непросто, переключаться с европейских выступлений на внутренний чемпионат. В 2005 году, вместе с играми за сборную, наши ведущие игроки провели до 56 матчей за сезон. «Зениту», конечно, сложно, но я считаю, что у этой команды достаточно опытный тренер, правильно расставляющий приоритеты. Безусловно, я согласен с тем, что Кубок УЕФА у «Зенита» сегодня стоит на первом месте, как у игроков команды, так и у ее руководства. А в чемпионате, думаю, «Зенит» все равно наберет свои очки. Это временные неудачи, не более того».

О малом количестве голов в последних играх ЦСКА: «Согласен, что мы мало забиваем, хотя во всех матчах, как правило, владели колоссальным преимуществом. Сейчас у нас отличаются голами Красич, Березуцкий и Игнашевич, то есть защитники и полузащитники. А нападающие перестали забивать. Наверное, присутствует и элемент невезения, и уровень мастерства подводит. Однако считаю, что наша команда сбалансирована и очень агрессивна в атаке, а также уверенно играет в обороне».

О старте чемпионата России: «Март-апрель – время, когда команды стартуют в первенстве. Но сегодня я бы так не ставил вопрос, что из-за того, что сейчас старт, нет очков, и. так далее. Команды полтора месяца готовятся к началу чемпионата. Кто-то лучше подготовился, кто-то хуже, кто-то не набрал очков. На результат влияют многие факторы. Поэтому считаю, что нынешний старт идет так, как ему и положено идти. Каждая команда пытается набрать максимальное количество очков. У кого-то это на данном этапе получилось, а у кого-то нет», – цитирует Газзаева Sportbox.

Просмотров: 340 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz