Главная » 2008 » Апрель » 23 » Генеральный директор ЦСКА: «На поле во Владивостоке будут играть футболисты сборной, и не дай бог, кто-то травмируется»
16:40
Генеральный директор ЦСКА: «На поле во Владивостоке будут играть футболисты сборной, и не дай бог, кто-то травмируется»

После собрания РФПЛ, на котором было принято решение о проведении матча «Луч-Энергия» – ЦСКА во Владивостоке, генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев признал, что готов его выполнить, однако усомнился в высоком качестве поля во Владивостоке.

«ЦСКА с уважением относится к решениям собрания и, естественно, будет их выполнять. Но сказать, что мы ими довольны, не могу. Проблема качества полей обсуждается каждый год, но от слов к делу мы переходим очень медленно. Убедиться в том, что во Владивостоке можно играть, реально, только прибыв во Владивосток. Представители «Луча» доказывают, что состояние их поля удовлетворительное, но мы же видели картинку из этого города с последнего матча и могли убедиться в ином – в том, что оно не готово. А ведь на этом поле будут играть футболисты сборной России, и не дай бог, кто-то из них получит травму. К сожалению, представители некоторых клубов рассуждают так: «Мы там уже сыграли, пусть и остальные играют». Это во многом и привело к тому, что на жесткие меры общее собрание не пошло.

Что будет, если ЦСКА прилетит во Владивосток и увидит, что поле не готово? На этот случай есть делегат матча, который вправе принять решение об отмене игры. Но на моей памяти такого еще не было», – цитирует Бабаева «Спорт-Экспресс».

Просмотров: 393 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz