Главная » 2008 » Апрель » 26 » Фанаты снова в "бою"…
11:35
Фанаты снова в "бою"…

Очередная стычка фанатов с местным населением, перепись рекордов в рубиновые цвета и кадровые проблемы соперника "Зенита" перед ответным матчем – главные темы материала нашей традиционной рубрики "Обзор прессы".

С морской пехотой шутки плохи

Офицеры морской пехоты к шалостям подвыпивших фанатов отнеслись без особого пиетета.
"Советский спорт" рассказывает читателям о том, что приключения фанатов на российских просторах продолжаются. На этот раз "отличились" армейские поклонники. Болельщики московского клуба прибыли во Владивосток за день до игры владивостокского "Луча" с ЦСКА. Десять человек из них решили посетить остров Русский. На пароме, следующем на остров, юноши и девушки "подогревались" спиртными напитками и скандировали речовки фанатов ЦСКА. Однако на судне никто не обращал внимания на их выходки.

Ситуация изменилась в автобусе, курсирующем между населёнными пунктами острова Русский. По свидетельствам, на которые ссылается издание, находясь в общественном транспорте, фанаты ЦСКА нецензурно выражались и продолжали распивать спиртные напитки. Молодые люди стали приставать к пассажирам и попытались устроить массовую драку в автобусе. После того как водитель остановил автобус, местные жители совместными усилиями выкинули бузотёров из салона, заставив ретироваться в ближайшие кусты. Дело в том, что в автобусе к месту несения службы направлялись офицеры морской пехоты, которые к шалостям подвыпивших фанатов отнеслись без особого пиетета.

Просмотров: 368 | Добавил: -OyKC-
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz