Главная » 2008 » Апрель » 26 » ЦСКА одержал победу над "Луч-Энергией"
15:27
ЦСКА одержал победу над "Луч-Энергией"

В рамках седьмого тура чемпионата России владивостокский "Луч-Энергия" принимал ЦСКА. Встреча закончилась победой армейцев (1:2). Счёт в матче прекрасным ударом со штрафного открыл Булыга, но спустя две минуты Жо головой замкнул передачу с фланга и сравнял счёт. Игра шла как на качелях, и на 29-й минуте Алдонин сбил Шевченко в своей штрафной – арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку. Однако Акинфеев блестяще отбивает удар Баззаева, и cчёт на табло остаётся прежним. Не забиваешь ты – забивают тебе: Жо прострелил во вратарскую, все – кроме Вагнера – проскочили мимо мяча, а бразилец отправил снаряд в сетку. Во втором тайме москвичи контролировали игру, и под занавес матча Евгений Алдонин установил итоговый счёт 1:3.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 7-й тур.

"Луч-Энергия" — ЦСКА — 1:3
Голы: Булыга, 22 (1:0); Жо, 24 (1:1); Вагнер, 43 (1:2); Алдонин, 89 (1:3).

"Луч-Энергия": Чех, Черногаев (Ланько, 78), Смирнов, Шешуков, Дакоста, Дамьянович, Гвазава, Булыга, Баззаев (Тихоновецкий, 59), Вуйкович, Шевченко.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Одиа, Григорьев, Березуцкий, Игнашевич, Красич, Жирков, Алдонин, Жо, Вагнер.