Главная » 2008 » Май » 6 » Перенос
12:39
Перенос

Честно говоря, я не в восторге от всей этой истории с переносом игры. В 2005-м у нас была похожая ситуация, даже ещё более трудная. В мае мы принимали участие сразу в трёх турнирах, и нигде оступаться было нельзя. За несколько дней до финала Кубка УЕФА вышли на матч Кубка России - как раз против «Зенита». И ничего, не развалились. Были и травмы - как раз в той игре Хаген сломал нос Оличу, из-за чего в Лиссабоне Ивица вышел на поле в специальной маске. А после финала нас ждало дерби со «Спартаком». И в нём, как и в матче против «Спортинга», мы победили.

Если не брать встречу с «Баварией», которая состоялась 1 мая, получается, что «Зенит» за весь месяц проведет только одну игру. А «Глазго Рейнджерс» как играл, так и играет все свои матчи строго по календарю. Выходит, им Кубок УЕФА нужен меньше?

Говорю так не потому, что желаю питерцам неудачи — наоборот, я не раз повторял, что мои симпатии в еврокубках всегда на стороне российских команд. Просто досадно, что не удалось помериться силами именно сейчас, когда мы так настраивались на эту игру. Обидно и за зрителей. Наши болельщики хотели в воскресенье поддержать родную команду, а сделать этого не смогли. Более того, армейские фанаты из других городов уже успели купить билеты — кто на поезд, а кто на самолет. Думаю, им факт переноса уж точно не понравился.

Но ничего не поделаешь — теперь все мысли только о поездке в Томск. У «Томи» хорошая команда, а по игре могу выделить Валеру Климова. Иногда просто поражаешься, как этот футболист, несмотря на возраст, успевает пахать у своих и у чужих ворот, да еще и голы забивает! В общем, нас ожидает очередной тяжелый матч, но мы постараемся выступить не хуже, чем во Владивостоке.

P.S. В одном из следующих постов буду отвечать на ваши вопросы. Так что все желающие могут успеть задать свой прямо сейчас.

6 мая 2008 г.источник akinfeev.livejournal.com

Просмотров: 378 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Май 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz