Главная » 2008 » Май » 29 » «Сатурн» зовет Валерия Газаева
19:36
«Сатурн» зовет Валерия Газаева

Как стало известно «Твоему ДНЮ», что подмосковный «Сатурн» заинтересован в услугах рулевого ЦСКА Валерия Газзаева

По нашим данным, на днях представители «инопланетян» уже выходили на 53-летнего тренера армейцев и проинформировали о своем интересе.

Напомним, что в скором времени руководство ЦСКА планирует расстаться с Валерием Георгиевичем. Кресло шатается и под нынешним главным тренером «инопланетян» Гаджи Гаджиевым. Подмосковная команда пока не показывает той игры, которую от нее ожидали перед началом сезона, и после одиннадцати туров находится лишь на десятом месте. Такая ситуация, безусловно, не устраивает амбициозное руководство клуба.

- О конкретных результатах переговоров пока говорить рано, - рассказал нам источник. - Но интерес к такому квалифицированному тренеру, как Газзаев, понятен. После отставки из ЦСКА Валерий Георгиевич не долго будет оставаться без работы. Естественно, что заинтересованные в нем клубы постараются перехватить тренера у конкурентов как можно скорее.

Варианты

Руководство ЦСКА так же, как и боссы «Сатурна», ведет напряженный поиск тренера. При этом предпочтение армейцы отдают иностранным специалистам. На данный момент главным претендентом на место Газзаева является Микаэль Лаудруп, ранее работавший с испанским «Хетафе». Агент 43-летнего датчанина Байрам Тутумлу уже два раза встречался с президентом красно-синих Евгением Гинером. Сам Микаэль в мае тоже успел посетить Москву. Также в услугах известного датского специалиста заинтересован турецкий «Галатасарай», но работа в ЦСКА, по мнению самого тренера, намного перспективнее.

Игорь Незлобин
© Твой День

Просмотров: 365 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Май 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz