Главная » 2008 » Июнь » 10 » Сын главного тренера ЦСКА проходит свидетелем по делу об убийстве
15:26
Сын главного тренера ЦСКА проходит свидетелем по делу об убийстве

Вчера стало известно, что 26-летний Аслан Газзаев, сын тренера футбольного клуба ЦСКА Валерия Газзаева, проходит свидетелем по уголовному делу об убийстве. Как пояснили в подмосковном следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ, дело, в котором фигурирует Аслан Газзаев, заведено по факту убийства уроженца Молдавии 43-летнего Георгия Мораря. Тело последнего было обнаружено в дачном массиве Мамоново, расположенном в Одинцовском районе.

Как выяснили следователи райотдела следственного управления, молдаванин, подрабатывавший в дачном поселке, был застрелен 6 июня. По предварительным сведениям следствия, в этот день Аслан Газзаев вместе со своими приятелями, отдыхая на дачном участке, стрелял по мишеням, закрепленным на заборе. Одна из пуль, пробив забор, нанесла молдаванину (который, по предварительным данным, находился на соседнем участке) "ранения, несовместимые с жизнью".

Выяснить, кто именно из молодых людей стрелял в молдаванина, следователям пока не удалось. Как объяснили в областном следственном управлении, "сейчас опрашиваются все участники происшествия, чтобы выяснить точные обстоятельства случившегося, обвинения по делу никому не предъявлены". Телефон Валерия Газзаева вчера был выключен весь день. Адвокат Анатолий Кучерена, представляющий интересы Аслана Газзаева, сообщил "Ъ": "Ситуация пока непонятная: стреляли из карабина "Сайга", из нескольких охотничьих ружей по бутылочке. Стреляли все, позже стало известно, что на соседнем участке обнаружили труп с пулевым ранением. Говорить о причастности к его гибели кого-либо конкретно пока рано".

Владислав Трифонов
© КоммерсантЪ

Просмотров: 506 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 2
    фанаты гостей: 2
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Июнь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz