Главная » 2008 » Июнь » 24 » Карло Анчелотти очарован Акинфеевым
12:41
Карло Анчелотти очарован Акинфеевым

Знаменитый тренер приехал на четвертьфинал Евро ради голкипера российской сборной

«Твоему ДНЮ» стало известно, что в ближайшее время итальянский «Милан» собирается сделать официальное предложение московскому ЦСКА по поводу покупки Игоря Акинфеева.

Главный тренер команды Карло Анчелотти специально прилетел на игру Голландия – Россия в Базеле, чтобы своими глазами увидеть, в какой форме сейчас находится российский вратарь, познакомиться с ним поближе.

Итальянский суперклуб и раньше проявлял интерес к голкиперу сборной России, но сделка каждый раз откладывалась. То идеальные кондиции обретал бразилец Дида, необходимость в покупке второго классного вратаря отпадала, то «Милан» не устраивала сумма, которую Евгений Гинер хотел получить за 20-летнего на тот момент игрока.

- На этот раз все по другому, - рассказал нам источник. - 34-летний Дида уже не справляется со своими обязанностями, а достойной замены в клубе у него нет. Молодых перспективных вратарей в Европе не так уж и много. Поэтому селекционеры «Милана» обратили внимание именно на Игоря Акинфеева.

Секретность

На четвертьфинальную игру итальянец прибыл, соблюдая все возможные меры предосторожности, но все же попался на глаза тем, кто после игры находился в подтрибунном помещении рядом с раздевалкой российской сборной.

- Анчелотти боится, что в борьбу за Игоря вступят другие гранды и он его упустит, - пояснил наш источник. – Вот почему он так хотел остаться незамеченным. Борьба за Игоря будет жестокой, ведь многие клубы хотят видеть его в своих рядах.

Уровень

Наставник миланцев отказался давать какие-либо комментарии по поводу Игоря, однако нам стало известно, что он высоко оценил игру российского голкипера. Уровень мастерства Игоря превзошел ожидания итальянца.

- За те два года, которые прошли с момента первого контакта двух клубов, Игорь стал намного более опытным игроком, - продолжил источник. - Теперь он постоянно играет на высоком уровне, не опускаясь ниже определенной планки. Он очень выгодная покупка хотя бы из-за возраста. В свои 22 года он может считаться самым перспективным голкипером мира. Учитывая, как обстоят дела в «Милане», его приглашение – выход для клуба. Руководство россонери забудет о головной боли по поводу этой позиции как минимум лет на десять.

Андрей Дедов
© Твой День

Просмотров: 439 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Июнь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz