Главная » 2008 » Июль » 18 » ЦСКА разгромил спартак в столичном Дерби
13:24
ЦСКА разгромил спартак в столичном Дерби
В субботу в рамках 13-го тура Премьер-Лиги состоялось столичное дерби с участием "Спартака" и ЦСКА. Встреча завершилась крупной победой армейцев со счётом 5:1. Уже в первом тайме бразильский форвард Вагнер Лав оформил хет-трик. Сначала он оказался расторопнее всех в штрафной после розыгрыша стандарта, затем головой замкнул навес Алана Дзагоева, а незадолго до перерыва реализовал выход один на один.

Во втором тайме Милош Красич точным ударом головой увеличил преимущество ЦСКА. В составе красно-белых гол престижа забил Никита Баженов, а турок Эркин Джанер ударом со штрафного установил окончательный счёт.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 13-й тур.

"Спартак" — ЦСКА — 1:5

Голы: Вагнер, 15 (0:1); Вагнер, 33 (0:2); Вагнер, 44 (0:3); Красич, 51 (0:4); Баженов, 68 (1:4); Джанер, 77 (1:5)

"Спартак": Плетикоса, Ковач, Иранек, Фатхи (Прудников, 58), Штранцль, Ковальчук, Моцарт, Титов, Калиниченко (Баженов, 46), Быстров, Павлюченко (Дзюба, 60).

ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Одиа, Шемберас, Жирков (Джанер, 70), Мамаев (Рахимич, 78), Дзагоев (Рамон, 73), Красич, Вагнер Лав.

Просмотров: 412 | Добавил: -OyKC-