Главная » 2008 » Июль » 18 » Компаньони: "Милану" стоит приобрести Акинфеева
13:38
Компаньони: "Милану" стоит приобрести Акинфеева
Итальянский комментатор "Sky TV" Маурицио Компаньони поделился своим мнением о голкипере сборной России и ЦСКА Игоре Акинфееве.

"Было очень любопытно понаблюдать за Игорем не только на Евро, но и после, в матче чемпионата России с "Динамо" (0:2) (итальянский спутниковый телеканал Sky Sport TV с недавних пор транслирует матчи российского первенства). Я ведь помню Акинфеева ещё 18-летним юношей. Уже тогда в столь юном возрасте он поехал на Евро-2004 в составе сборной России. Вместе со мной в Португалии работал наш прославленный ветеран Сальваторе Баньи (полузащитник сборной Италии на чемпионате мира-86), который блестяще ориентируется на футбольном рынке. И хотя Акинфеев так ни разу и не вышел на поле в том турнире, Баньи специально ткнул в Игоря пальцем, мол, запомни его, это очень интересный парень, скоро о нём заговорят в полный голос по всей Европе", – приводит слова Компаньони "Советский спорт".

Также комментатор отметил: "Сейчас Акинфееву только 22 года. Но он уже очень классный вратарь и сильная личность. Думаю, уже сейчас Игорь входит в число лучших голкиперов Европы следом за Буффоном, Касильясом и Чехом. Я слышал, им интересуется "Милан". Что ж, давно пора уже россонери приобрести сильного вратаря! Дида уже три года не впечатляет, Калач способен проводить от силы пять матчей за сезон. Есть ещё Аббьяти, но Акинфеев на голову его выше. Несмотря на свой возраст, Игорь уже сейчас обладает опытом и нервами, чтобы руководить даже такой возрастной обороной, как у "Милана". Думаю, руководству россонери надо поторопиться с его покупкой, потому что с каждым годом трансферная цена россиянина будет только расти. Да, и запишите меня в поклонники его таланта!".
Просмотров: 1127 | Добавил: -OyKC-
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz