Объявление к началу сезона 2008 - фан-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
фан-форум » Администрация » Объявления » Объявление к началу сезона 2008
Объявление к началу сезона 2008
_АрмееЦ_Date: Суббота, 02.02.2008, 15:39 | Message # 1
Группа: Юзеры
Активность: 3753
Репутация: 239
ICQ: 479697213
Пол: Мужской
C нами с: 04.03.2007
Статусняк: Вне сайта
Среди всех болельщиков ЦСКА есть небольшая группа людей - CSKA ULTRAS, которая занимается организацией шизы и перформанса на матчах нашего клуба.
Мы делаем наши трибуны яркими и красочными!

Именно мы рисуем баннеры, шьем огромные полотна и флаги, раскладываем полосы ткани и бумажные плашки, а потом все видят яркие картины на весь сектор «МЫ ЦСКА» или «Лучший город Земли».
Именно мы координируем шизу на секторах и придумываем новые заряды и песни, учимся петь всем стадионом, чтобы каждый поддерживал любимый клуб как может!

Но наш клуб заслуживает большего, и поэтому мы будем рады любой помощи - творческой, физической и материальной со стороны всех, кому не безразлична поддержка ЦСКА на трибунах.

Адрес нашего сайта http://www.cskaultras.ru/ . Здесь вы можете найти записи и тексты наших песен, посмотреть фотографии с матчей; получить информацию относительно орг.моментов по матчу и задать свой вопрос на форуме; пообщаться на тему поддержки команды с теми, для кого это не пустой звук.

Также нас всегда можно найти на центральном фанатском секторе.

В сезоне 2008 им станет сектор Д8 в Лужниках.

Наши визуальные акции ВСЕГДА организуются только на добровольные пожертвования от болельщиков. Сдать деньги можно непосредственно на секторе, или предварительно связавшись с нами по электронной почте xk4<собака>cskaultras.ru. Это адрес девушки, которая координирует сбор денег на суппорт. К ней также можно подойти на трибуне, спросив Женечку. Передать деньги можно через заводящих трибуны, барабанщиков, через людей на центральных трибунах, кто нам помогает. Их контакты можно узнать также в интернете на нашем сайте.

Важна любая ваша десятка!

Если вы хотите помогать делу суппорта и умеете при этом: работать в графических редакторах, сочинять новые заряды и песни, шить; можете помочь скидками, связями или бесплатным материалом для осуществления перформанса; или у вас есть автомобиль для перевозки атрибутов, или вы просто хотите махать большим флагом на матчах ЦСКА - мы всегда будем рады вашей помощи и сотрудничеству. Все это делается для развития нашего движения и поддержки нашего клуба. По всем этим вопросам можно также обращаться по электронному адресу support<собака>cskaultras.ru или же зарегистрироваться на Форуме сайта и там активно общаться. Также наши контакты можно взять в КЛС ЦСКА.
Девиз “Когда мы едины – мы непобедимы” для нас не пустой звук, и вместе мы поможем нашему клубу добиться еще больших побед!

МЫ - ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!


 
фан-форум » Администрация » Объявления » Объявление к началу сезона 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz